Здравствуйте! Мы поругались с мужем и он ушел. Отношений никаких больше не хочет. Вернется ли он в семью. Моя дата рождения 08.10.1982. его дата рождения 25.12.1990. Заранее спасибо! - вопрос №1324175

На платную помощь нет возможности. Если кто то может помочь бесплатно, буду очень благодарна.

Ответы

При отсутствии имен, только по датам рождения могу сказать, что возвращения его не увидел.