Воронежская область

Здравствуйте! Подскажите из какого материала изготавливают таблички Режим работы? Заранее спасибо! - вопрос №1324399

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фомакс, плексиглас глянцевый, медные пластины и так далее, самый простой способ взять плексиглас нарезать нужный размер таблички и наклеить  наклейку с информацией плюсы такой таблички можно сделать любой дизайн или легко променять в последующим информацию на табличке без особых усилий