ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СОВМЕСТИМЫ ЛИ МЫ С МУЖЕМ. МУЖ 25.02.89 АРТЕМ Я ЕЛЕНА СУПРУГА 14.05.87. В БРАКЕ С МУЖЕМ ТРИ ГОДА... - вопрос №1324535

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕГО КАК ПОДМЕНИЛИ, ПОЯВИЛСЯ ХОЛОД КО МНЕ И К РЕБЕНКУ. МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ? СОВМЕСТИМЫ ЛИ МЫ ПО ЖИЗНИ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте совместимость у вас не плохая, но вижу что между вами женщина появилась, которая хочет увести Артема из семьи… извините если расстроила вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали