у меня нет мира в семье муж бьет...почему - вопрос №1324563

2 ответа

Ответы

первое — потому что позволяете ему это делать… второе… на паре есть негатив… и собственно семья держится на вашем страхе одиночества… нужно все менять…
Здравствуйте, для просмотра на совместимость-желательны данные обоих, отношение мужа к Вам-зависит в первую очередь и от Вас самой, хоть женщина и слабей мужчины, но никто не дает право обижать ее, возвышая тем самым себя, значит у мужа есть свои внутренние проблемы, комплексы, раз машет руками перед женой.
Постарайтесь изменить свой привычный ритм жизни, ищите к друг другу-правильный подход, меняйте себя и все получится, всех благ и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA