снилось сегодня,что разговариваю с бывшим парнем (недавно расстались),а он смотрит на меня и молчит...к чему это?спасибо вам - вопрос №1324591

сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытка разговора во сне означает желание коммуникации и сближения с адресатом слов. В общем смысле это говорит лишь о том, что вы, вероятно скучаете по своему другу. Отсутствие же во сне ответа с его стороны может говорить о вашей внутренней неуверенности в том, что он в свою очередь поддержит эту инициативу.

Это общий смысл. Для дополнительных деталей нужно узнать подробности сновидения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас, вспоминает…
Вы не хотите его отпускать.