Здравствуйте, меня зовут Елена 15/06/1982 г.р., хотела спросить что мне ждать от этого года в плане семьи и финансов? Спасибо! - вопрос №1324846

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личном плане у вас будет все стабильно. Вы полностью сосредоточитесь на отношениях с мужем, будете ловить самые тонкие нюансы ваших отношений, и будете стараться выполнить любую просьбу вашего любимого человека.Вас ждет крупное приобретение в этом году,.возможно квартира. В финасах-идет материальный достаток, вы испытаете глубокое чувство удовлетворения не просто, потому что вы твердо стоите на ногах, а потому что всех этих результатов вы добились самостоятельно без посторонней помощи. Идет хороший рост и заработок. Также в этом году возможно радостное событие-беременность. Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь. Отпустите что то из прошлого. может быть просто какие то мысли… или…  не получается у вас что то… и не дает покоя… постоянно какая то тщетность.  в этом году улучшение будет… но вот только если уберете свой эгоизм
Удачи Вам явно не хватает. У такой симпатичной девушки все должно быть намного лучше. Есть кое что, что мешает Вашему благополучию.
Здравствуйте. В семейном плане будет какой-то конец и начало чего то нового. Будет роман очень долгий. Мужчина будет вам помогать в материальном плане. С деньгами будет стабильность. Во второй половине года возможна хорошая прибыль. Так же вы что то приобретёте дорогостоящее.
Здравствуйте, в первом полугодии будет шанс-улучшить свое материальное положение, не упустите этот шанс!
В середине года идет совместный отдых с мужчиной, появится много интересных планов, то, что Важно для Вас сейчас-отойдет на второй план, займетесь чем-то новым для себя!
Во втором полугодии, сможете реализовать задуманное, что давно держали в мыслях!
В целом год-благоприятный!
Здравствуйте! У меня идёт информация, что в сфере личной жизни Вы вполне счастливы.На сегодняшний день Вы должны быть счастливы с любимым мужчиной — Вашим мужем и иметь двоих деток.поэтому в плане личных отношений, семьи у Вас показана стабильность и благополучие.Кроме того, идёт указание на возможную беременность в этом году, поэтому, если не планируете деток, то будьте бдительны).Проблема с жильём у Вас стоит.Мысли идут о квартире.
В финансовом плане какой то прогресс у Вас показан, как будто выдержите некий экзамен, справитесь с испытанием.Идёт успешное окончание одного периода и переход в следующий разряд.Вас ждёт ситуация, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни, исполнится Ваше давнее желание и жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Насколько я вижу, у Вас сейчас либо уже есть отношения, больше похоже на гражданский брак, либо вот-вот начнутся. Если Вы не отпустите ситуацию из прошлого, в этих отношениях могут возникнуть проблемы… В этом году возможна беременность… В финансах: Вы двигаетесь в правильном направлении, идет рост финансового благополучия.
Доброго времени суток, Елена!
Вы умная и удачливая :) И чтобы запустить что-то новое, нужно отказаться от чего-то. Если вы знаете от чего, то смело отказывайтесь. Как я вижу, Ваша жизнь Вас устраивает. На данный момент, Вам хочется с кем-то поспорить, поконфликтовать — можете себе это позволить, вы правы в этой ситуации. Подробнее на конс, обращайтесь.