Меня зовут Марина, мне 51 год. У меня никак не складывается личная жизнь. Встречу ли я свою половинку или мне суждено быть одной? - вопрос №1324960

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас в личном период не из лучших, кроме того могут попадаться партнеры не совсем порядочные либо быть даже застой. Еще в ближайшее время такое положение дел будет сохраняться. Можно поработать с энергетикой. Шанс в отношениях просматривается в течении 2 лет.