Добрый вечер!Помогите пожалуйста.Буду я еще общаться или встречуськогда нибудь с молодым человек? Оля 23.07.1991(Лев) 13:30 Москва и Вадим 23.12.1988(Козерог) Москва - вопрос №1324986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли, у Вас что-то получится))
В условиях наступающего года  у Вас будет много перспективных направлений, зх в профессии, в получении образования, в личной жизни. И это не удивительно. Наступает ваш год, которым Вы должны непременно воспользоваться. При этом будут испытания, будут потрясения и сложные повороты судьбы, часто придется стоять перед выбором, но принятые решения всегда будут основаны на вашей инициативе. Вы станете более самостоятельной, ответственной и Ваша жизнь обретет определенность… Вы будете понимать, что делать и к чему стремиться. Возможен переезд.Вас ждут значительные изменения)))
С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение будет на уровне дружеских, да и то натянутое, по телефону.Встречи не будет.

@ SOFIA CHERNAYA