будущее - вопрос №132503

Здравствуйте! погадайте мне пожалуйста.что меня ждет в ближайшие пол года? Катя 10.12.1992.заранее спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю Вам до конца года на оракуле Ленорман — Собака, Змея, Крест — этот год тяжеловатый у Вас. Вы отрабатываете карму прошлой жизни, но до конца года Вы все свои кармические задачи успешно отработаете. Опасайтесь предательства со стороны кого-то из друзей. А так в целом все достаточно стабильно.