В последнее время(2-3 месяца) преследует невезенье,особенно финансовое.Может я сама себя загрузила негативными мыслями..или это чье то воздействие? Помогите разобраться. И как будет происходить - вопрос №1325130

личная жизнь в ближайший год? заранее спасибо.Анна,23 года.
2 ответа

Ответы

все возможно… перейдите на позитив мышления…
Здравствуйте, полные данные нужно указывать для просмотра, задала Ваш вопрос картам-новый виток в жизни начнется весной, всех благ!