Толкование сна - вопрос №132516

Потасовка на улице. Я должен драться с кем-то. Рыжая девушка даёт мне в руки кинжал. Я его беру. Потом я решаюсь бежать и не принимать участия в драке. Кинжал на бегу падает из рук, отскакивает от земли и попадает мне в лицо, но рукоятью и не вредит мне. Эта девушка гонится за мной, призывая вернуться. Я от неё. Впереди каналс прозрачной чистой водой. Я прыгаю в воду. Девушка за мной. Я плыву. Она то нагоняет меня, то отстаёт. Вода очень упругая и тягучая. Нырнуть почти невозможно. Она нагоняет. Я отталкиваюсь ногами, лёжа на спине и… просыпаюсь. Потом сон возобновляется и внём (кроме прочего) я выламываю сам у себя все зубы (боли нет) и смотрю на них на своей ладони. Зубы все чистые и белые (в жизни бы такие:)). Вот аткой сон. Что это может означать? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Смысл сна, скорее всего в том, что вам нужно осознать некоторые агрессивные, и даже разрушительные моменты в себе. Только с их осознанием вы сможете «подружиться» с ними, а не отрицать, как часть самого себя. Это не значит, что агрессию надо срочно выплескивать, только, понять, что она есть в вас, как и в каждом. Сон предупреждает, что если бросить оружие, то последствия будут не лучшими.
Вода – то подсознательное, в котором она скрыта. Плыть сложно… Подсознательное догоняет вас.
Зубы – вынужденный отказ от агрессии. Вы часто сдерживаетесь и не говорите людям о том, что вам неприятно?

А может быть вы стремитесь беззлобно смотреть на весь мир?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружение есть враг, опасайтесь, остерегайтесь, рыжеволосую девушку.

Натали