Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я обидела дорогого мне человека. Мы лично не были знакомы. Он перестал со мной общаться. А я все жду... в марте будет год... Стоит надеяться на возобновление общения? - вопрос №1325312

Дополнение автора от 08.01.15 23:00:01
Эфи, 26.10.55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали данные обоих, но по выпавшим картам могу сказать, что примирение маловероятно, ваши надежды не оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA