Здравствуйте!Мы расстались,он пропал на сутки,и не обьяснил где был.Я долго ждала его обьяснений,но....Что нас ждет в будущем,будем ли мы еще вместе,что он чувствует ко мне? - вопрос №1325453

Все праздники я остаюсь одна, он отмечает их с друзьями, я не считаю это нормальным… Что мне делать, он мне очень нужен, нам хорошо, когда мы вдвоем остаемся, я не хочу его терять, но и его отношения не понимаю… Пожалуйста ответьте, если сможете!!! Александр 10.01.1966 г, Ольга 22.10.1071 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Ваш мужчина довольно жесткий и эгоистичный человек.Вы, несомненно его притягиваете, но он уже полностью сформировавшаяся личность со своими привычками, стилем поведения.И вряд ли он будет их менять.К тому же, он -консерватор, не склонен резко менять устоявшуюся жизненную позицию.
Вы, если примите его со всем его«джентльменским набором» вполне можете быть вместе, он со временем будет привыкать к вам, и ситуация может улучшиться.
Всего доброго.