Что меня ждёт в новом году в любовном плане? Будут ли у меня отношения с тем в кого я влюблена? Я родилась 28.07.1995, а он 21.07.1993 - вопрос №1325509

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вас могут сблизить общие увлечения или занятие каким-то общим делом. Парень относится к Вам немного с опаской, т.к. видит Ваши сильные чувства, и не знает, чего от Вас можно ожидать. Отношения могли бы, в принципе, возникнуть между Вами, но при других обстоятельствах. Вы слишком сильно любите, причем любите не парня, а свои представления о нем, и это не даст отношениям состояться в полной мере. Или снимите розовые очки и смотрите на парня трезво, а не восхищенным взглядом безумной фанатки; или же придется забыть о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена