Добрый день .Меня зовут Ася , по паспорту Аслихан. 21.04.1972.Махачкала, Республика Дагестан. Меня зовет подруга в Москву,что бы там жить и работать.Как мне поступить ,уехать или остаться в родном . - вопрос №1326252

Лучший ответ по мнению автора

Москва — город возможностей, но вы должны быть уверены, что вам найдется в нем теплое место. Если такая уверенность есть и подруга хорошая, не обманет, то отчего же не поехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из 100% только 20% за то, чтобы вы уехали в Москву. Не стоит этого делать, вам лучше остаться в родном городе.
Раскинула на Вас карты. В ближайшее время будет благоприятный момент для смены места жительства.
Здравствуйте, Ася!  Я сделала для Вас краткий расклад, и хочу сказать, что переезд в Москву оправдает себя самым наилучшим образом. Тем более, что у Вас сейчас есть какие-то неприятности в личном плане. Кто-то из мужчин будет против Вашего решения, но тем не менее, Вы с ним этот вопрос урегулируете. В Москве Вас ожидает деятельность по душе, хорошее материальное положение. Ваша подруга во многом Вам поможет, а так же познакомит Вас с молодым человеком, тоже приезжим, с которым в дальнейшем у Вас сложатся отношения. Самый благоприятный период для переезда — конец зимы, весна.  Желаю Вам Успехов и Удачи!