Придется ли уволится с работы в течении 5 месяцев?Людмила 14.12.78.будет ли в компании развитие или спад? - вопрос №1326362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила я вашего увольнения с работы не увидела.Будет временный застой, потерпите потом все нормализуется.Не впадайте в панику.Терпение вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надейтесь на лучшее, в компании намечается спад, используйте ситуацию как новую возможность для своего развития)))
С Рождеством!

Натали