Скажите что ожидает Дениса моего сына в этом году 14 03 1992 - вопрос №1326371

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Расклад на Дениса вышел не хороший, вижу у него проблемы с законом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина,
На 2015 год Денису выпала сложная карта Аркан Башня - неожиданные перемены, разрушение старого образа жизни. Придется пережить крах (освобождение) чего-то старого и привычного, однако карта говорит и о необходимости этих перемен. Приобретение опыта. Возможно Дениса могут поставить в очень жесткие условия. Денису пора вырасти и нести ответственность за себя, свои решения и свой выбор.

Всего Вам наилучшего!
Самое важное что для Дениса  сейчас нужно — это утвердится на работе. Получить дополнительные знания и повысить свой авторитет. О женитьбе думать очень рано! Он совершенно не готов.Если женится, то разойдётся.Его брак будет через три года — минимум. Тогда это будет осознанно и боле менее прочно! Оценивайте и мою работу — а с вопросами заходите в чат!

@ SOFIA CHERNAYA