Здравствуйте ! Уважаемые эксперты видел в ночь на рождество сон в котором меня били по голове поленом-далее видел свое лицо все в крови-что это значит? - вопрос №1326379

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению, ведению дел, а так же в вопросах работы. Не исключены конфликты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лицо почти во всех культурах символизирует общественную, представительную сторону личности. Голова в нашей культуре- наиболее важная часть тела, она характеризуется той же чертой- обычно у всех на виду. Удары понятны и без символизма- это повреждающее, вредоносное воздействие. Пассивная позиция избиваемого в сновидении может говорить о том, что в жизни есть некоторые факторы, неподконтрольные человеку в данном случае.

Объединяя сказанное- смысл сновидения в том, что, по-видимому, существует внутреннее переживание на тему того, что у сновидящего может ухудшиться имидж в глазах окружающих, по независящим от него причинам.

@ SOFIA CHERNAYA