добрый день,с прошедшими Вас праздниками, всего Вам наилучшего! хотелось бы задать один вопросик,я Светлана-25.03.84 а мой парень... - вопрос №1326450

Сергей-4.4.90, скажите, стоит ли продолжать и к чему это приведет. заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!
К чему приведет: отношения активные, импульсивные, столкновения и ссоры, противоречия, даже если будете говорить об одном.
Без компромиссов с обеих сторон в паре не обойтись. Только обоюдное желание прийти к согласию может привести Вас к взаимопониманию и миру. Вам необходимо не только требовать ограничения амбиций друг от друга, но и давать друг другу разумную степень свободы.
Отношения не судьбоносные, не на всю жизнь.