Здравствуйте, я сейчас одинока, дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, как долго будет длится мое одиночество и что мне нужно сделать чтобы от него... - вопрос №1327032

Здравствуйте, я сейчас одинока, дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, как долго будет длится мое одиночество и что мне нужно сделать чтобы от него избавиться? Екатерина 04.05.1994. Огромное спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Провериться на предмет негатива себя и жилье Ваше и по необходимости подкорректировать ситуацию или не искать ответа, а надеяться, что все оно само пройдет, правда такое бывает очень редко. Всех благ!