ребёнок слышит реальные звуки в замедленном режиме или в ускоренном без всяких причин ,без изменения физического самочувствия( Например речь человека замедляется либо ускоряется, чередуясь) - вопрос №1327071

Ответы

Василий, вы не написали возраст ребенка, как давно это длится, что этому предшествовало... Или непосредственно обращайтесь за консультацией и сообщите эту информацию.