Здравствуйте Уважаемые эксперты))) Ирина 26-03-1979. Меня интересует, что ждет меня в этом году))) Заранее спасибо!!! - вопрос №1327102

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. В вашей жизни, всего Вы добиваетесь собственным трудом. Вам очень мешает Ваш характер. Вы часто совершаете безрассудные поступки, Под давлением эмоций готовы рубить с плеча, Поэтому у Вас серьезные осложнения  в отношениях с мужчиной. Вы постоянно бежите от реального мира в свой придуманный. Если Вы умерете  страсть и перестанете потакать только своим прихотям, то Вы можете всего добиться. Вам даны для этого все данные А в личных отношениях Вами злоупотребляют. Потому что вы очень добры и доверчивы. Все зависит от Вас.Успеха Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вас ждет финансовый успех. Возможен переезд.
Здравствуйте, Ирина. В 2015 году вам часто и неожиданно будут приходить финансы. И еще роман внезапно начнется, очень бурный, с интересным мужчиной.
Скажу одно… Мужчин будет много.
Здравствуйте! Очень вероятны новые отношения...

Очень эмоциональные, что позволит Вам совсем иначе себя почувствовать..
Почувствуете будто какая-то проблема разрешилась, Вы посмотрите на себя другими глазами...
Это энергетически благоприятный период, поэтому также вероятно улучшение материального положения....
Но ближе к концу года.

Удачи Вам!