Выйду ли я замуж в 2015 году?Людмила,14.07.1950,08 утра,Красноярский край - вопрос №1327219

Дополнение автора от 11.01.15 14:36:34
Задала простой вопрос, проще некуда.И в ответ пишет эксперт, что она видит в своих заряженных открытках-счастье, любовь, удачу.А мне надо про замужество моё в 2015 году.Ответа нет.Всё завязано на то, чтоб скачать деньги с клиента.А я недаром попросила бесплатный ответ.У меня пенсия в месяц 80 евро в пересчете на молдавские деньги.в ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ.На счету у меня было 200 руб.И была акция по  Таро, по которой эксперт мужчина обещал мне ответить про замуж, но надо было обратиться к администратору, чтоб деньги с моего счёта попали к этому эксперту.Но он их так и не получил.И денег на счету у меня не стало- 0.Хотя я их не тратила.И ответ не получила.У вас все так запутано и нет ясности никакой.Кроме одного-четко разводите на бабки! Простите, но это правда, если уже второй раз я с этим сталкиваюсь.Гадаете только тем, кто может сорить деньгами.Бог Вам судья!
1 ответ

Ответы

в этом вопросе вам могут помочь мои заряженные открытки на счастье, любовь, удачу.
всех вам благ.

Неонила