Сон 4 - вопрос №1327241

Я еду на автобусе по нашему городу, мне надо в Центральную Районную Больницу. Летний день, но уже близится вечер. Вдруг я останавливаюсь и с какими — то людьми прохожу во двор одного дома. Двор довольно красив: зелёная трава, густым слоем лежащая на земле (но она невысока), палисадники, клумбы, детская площадка, покрашенная в яркие цвета… Теперь мне почему — то надо нарисовать церковь на бумаге. Я беру коробку, вытаскиваю из неё краски и простые карандаши, начинаю рисовать карандашами но в итоге так ничего и не делаю. Помимо красок и карандашей в коробке лежит ещё и маленький белый кувшинчик. Я говорю, что мне надо в больницу, но появляется моя мама и говорит что уже поздно ехать. К чему это всё приснилось? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон говорит, что как бы ваша жизнь небыла хороша и цветуща, но вам ,, почему-то надо" принять ответственные перемены в жизни, то есть, что-то оставить чтобы начать новый этап в жизни. Даже  ваш организм, подсознание ( во сне больница)  , говорит — меняйся.
В итоге вы так ничего и не предпримите. И в больницу не поехали и церковь не нарисовали.

Благодати вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ чувствуете некую вину внутри6 не можете себе простить что то и вот вам ваше подсознание рисует такие сны, но явно что вашей вины нет нивчем и вы просто себя грызете6 дивите легко и наслаждайтесь моментом, потому что ваша жизнь в этом году должна наладится и успокоится! удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA