скажите пожалуйста что чувствуют эти люди ко мне.и что меня ждет в этом году по отношению к ним)))надежда 30.10.1986)первое фото александр 30.06.1982)второе фото евгений 09.06.1988 - вопрос №1327252

3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. К сожалению, фото не отображаются.
Добрый день, Надежда! У Александра к вам очень сильные чувства.Хочет быть с вами.Большая перспектива у вас развития отношений в этом году.С Евгением просматриваются больше дружеские отношения, хотя питает он к вам интерес постельного характера.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: насколько я вижу, ни с одним из них отношения продолжения иметь не будут…  Июль-август 2015 — очень благоприятны для начала новых  отношений с уклоном на создание семьи.