Уважаемые эксперты, доброй ночи! Меня зовут Надежда. Дата рождения 07.08.1991. Скажите, у меня получится что-то серьезное с парнем (22.05.1990)? Что мне предпринять для этого? Огромное спасибо!!! - вопрос №1327272

Место рождения — г. Грязи, Липецкая обл. Время, приблизительно 22:30. Парня зовут Руслан. Своеобразный молодой человек, интересный, с характером
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Здравствуйте.
У парня широкий кругозор, упрям, любит всё новое, необычное, общительный, умеет терпеть, для него важна стабильность в жизни, достаточно сдержанный.
Поступками руководят эмоции, у парня есть способности к точным наукам.
В отношениям с ним не просто, часто он сам является инициатором разрывов отношений, ему сложно даются длительные отношения. Как только им начинают командовать или брать инициативу в свои руки, он сразу начинает отдаляться. Вам нужно стать яркой, необычной, ему нужны " огненные" отношения, чтоб бушевали страсти и бурные примирения. Как тип женщины вы ему подходите. Его тянет к Огненным девушкам.
Здравствуйте! У Вас есть хорошие шансы если выберете верную линию поведения....

Руслан склонен проводить свою линию… незауряден и это знает.
Поэтому старайтесь не вступать с ним в конфликт интересов, не переходите ему дорогу, говорите ему о его достоинствах, которые и правда есть.
В тоже время будьте эмоционально комфортной для него, чтобы он мог с Вами  расслабляться.
Но не раскрывайтесь до конца, Вы должны его интриговать, это очень важно....

Удачи Вам!
 шанс Высокий  что Вы сможете его обратить на себя.  … что ему надо отженщин необходимо смотреть по его фото.
Добрый день.
Извините, но прогноз не самый лучший. На период 6 месяцев идет разрыв в отношениях, на который Вы повлиять не сможете.