Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, что ждёт меня в личной жизни в в этом году, будут ли новые отношения или я уже встретила своего мужчину? Ирина 20.03.1978. Благодарю за ответы! - вопрос №1327528

800 p

Дополнение автора от 10.01.15 17:24:05
Регина, будьте добрее)) отдельное спасибо Вам за Вашу работу)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Вы уже были замужем. По судьбе у Вас будет ещё один брак через два года, очень счастливый брак.
Знакомство в этом году. Без фото смотреть очень сложно, пришлите фото я опишу все подробности.
Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ.
С уважением! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна женщина без пары, ревностно относится к вашим успехам и отношениям. Пытается во всём навредить.
Будет попытка очень сильно навредить вам на работе.
Но, вам получится смягчить эти разногласия.
Вам предстоят расходы в наступившем году в связи либо с вашей поездкой, либо членами вашей семьи.
Взрослая женщина вам хорошо помогает, как морально так и материально.

Рядом с вами паренёк, который обманут в любви и ищет поддержки.
И у вас будет событие и скорая новость — либо свадьба или новорождённый.

В этом году у вас решатся все финансовые дела и наступит финансовая стабильность.
Здравствуйте. Нет, мужчину который вам по судьбе вы ещё не встретили. У вас всё только будет. Но будет уже в скором времени. У вас будет удачный роман и с перспективой на будущее. Он уже состоявшийся и обеспеченный мужчина. Старше вас, темноволосый. Много у вас будет общего. Чувства у вас будут очень тёплые и надёжные.
Нет рядом никого в раскладе, боль слёзы, надежды только легли.
Мужчина ваш пока рядом тёмненький но вот карта вокруг него печаль слёзы вам придаёт ссоры на будущее но расставания не вижу только через 2 года
по судьбаносным переменам камаемых личной жизни 2017
Добрый день. Насколько я вижу, отношения с мужчинами идут по кругу, доходят до определенной точки, и потом останавливаются… Причина во внутренней программе, мешающей естественному ходу событий. Убрав эту программу, все достаточно быстро нормализуется.
Здравствуйте Ирина!
Вы всё время находитесь в ожидании, что вот-вот случится счастье в личной жизни, будут стабильные отношения, дом и счастье в доме, но как-то этого не происходит. Мужчина, которого Вы уже встретили, уходит. Придёт другой и опять неопределённость… Есть негативная программа. Чтобы не было повторяющихся отношений, нужно снимать негатив.
С уважением, Регна.
Большое спасибо Ирина за выбор лучшего ответа. :) Все другие эксперты работали над Вашим вопросом и даже плюсиком их не пожаловали. Ваша судьба будет такой же щедрой к Вам и благосклонной, как и Вы.
Увы вы зря обижаетесь на жизнь ибо я сейчас вижу что рядом с вами есть хороший человек с которым вам сейчас очень хорошо и у вас с ним будут долгие и крепкие взаимоотношения. И похоже что вы нравитесь друг другу и поэтому я думаю что зря вы это не видите и не ощущаете.