Здравствуйте! Я не знаю что делать... Я зажата со своим парнем... - вопрос №1327589

Здравствуйте! Я не знаю что делать… Я зажата со своим парнем, мы расставались на долгое время… да я и раньше вела себя как дура… когда я с ним я не знаю что ему сказать, я даже есть не могу при нем… ему со мной скучно… и перед друзьями его я так же веду себя… я молчу, а если что то и скажу то тихо… я часто краснею… и так я веду себя при всех людях которые мне нравятся… на тех кому мне все равно я веду себя иначе… что мне делать я не знаю… я выгляжу тупой… и очень боюсь потерять его опять… Помогите пожалуйста советом, поднять свою самооценку я не могу, возможности идти к психологу нет! Заранее благодарю!

Ответы

может не ваш парень
свой он потому и свой что легко
Катя, здравствуйте.Если бы Вы и раньше вели себя как-то не так, то Вы бы ему и не приглянулись, не так ли? Оставайтесь собой, какая Вы есть, скромность-это не недостаток.Время все расставит на свои места.Удачи Вам