В 2012 году скончался супруг. Семья достаточно обеспеченна. в 2013 году многие ясновидящие в моем регионе начали утверждать, что в доме где я проживаю, супруг спрятал очень большие деньги. но - вопрос №1327644

конкретно помочь их найти все отказываются. если на этом сайте есть Реальный!!! эзотерик, ясновидящий, то буду очень признательна в помощи по моему вопросу. Вознаграждение гарантировано.
1 ответ

Ответы

фото супруга и дома — пришлите в личку