Здравствуйте! Меня зовут Кристина! 23.10.1994 г. Помогите пожалуйста, меня интересует, выйду ли я замуж, потому как думать приходится сейчас о карьере, заранее Вам благодарна! - вопрос №1327779

Ответы

Кристин, не беспокойтесь. Будет у вас брак, через два года (плюс минус). Встреча будет спонтанной, найдете его в своем кругу, общие интересы и цели вас объединят

@ SOFIA CHERNAYA