у меня на участке есть канализационная яма(в неё идет вода с умывальника, стиральной машины, душа и унитаза). Я её насосом выкачиваю на свой участок.... - вопрос №1327793

Законно ли такое действие? Если не законно то какое наказание(самое строгое)? Мой сосед всё это дело фотографировал на фотоаппарат.

Ответы

мне жалко ваш участок… ведь таким действием вы наносите вред земле… и тому что там выращиваете… и соответственно себе… да… раньше с нужников (только с них)… под зиму… копали траншее на участке… и вытаскивали содержимое… и нужник чистился и земле полезное… ямы эти прикапывали… за зиму все содержимое перегорало и становилось удобрением… то что делаете вы… думаю не совсем законно… но об этом лучше спросить у юриста…
Здравствуйте, к штрафу могут привлечь, обратитесь на этом сайте в раздел-Юристов, проконсультируют и все объяснят, всего доброго!