Здраствуйте..Какие мысли у этого человека..С чем ? или с кем связаны?Андрей 01.09.1974 - вопрос №1327978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! На данный момент мужчина занят работой, думает о финансах, также в мыслях присутствует женщина которая ему дорога, есть планы на упрочнение отношений! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о женщине. У него идет совместное сотрудничество или дружеское общение с ней.
Мысли Андрея связаны с той, в чьем сердце он много значит. Переживания есть.