Сегодня снилось что мы приехали на гречневое поле, оно все цвело разноцветными цветами всех возможных цветов, оно было густое густое и я у пала в него и лежала... К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №1328134

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Поле — это жизнь. А еще и цветущее гречаное поле — это большой успех в делах и карьере. Жизнь удалась, а если еще нет, то это совсем скоро.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет успех в намечаных целях, вот вы собрались что то делать, возможно вам это не нравится, но, по пути  к этой цели у вас появится шанс хорошо заработать и еще найти свое призвание6 так что удачи вам во всем!