Здравствуйте. Ольга 20.08.1961 муж Сергей 1.12.1964 В браке 4 года. 7 месяцев назад муж ушел к другой женщине. Очень люблю и хочу чтобы вернулся.... - вопрос №1328216

Есть ли у меня шанс? вернется ли он? Пожалуйста помогите. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  шанс  есть,  карты  говорят,  что  в  течении  3  месяцев он  как то  проявится,   и  тогда  будет  вероятность возвращения,  и  вы его  готовы будете  принять.
Удачи и  Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Ольга. Я вас разочарую, но нет. Не вижу решения данной ситуации. Только если забыть, простить и отпустить. Будущее ваших отношений пока в движении. Что касается будущего вас, то в этом году вас ждут больше разочарований, чем радости. Но в конце года вам улыбнется удача.
Знаете… шанс всегда есть… Только вот Ваши чувства начинают уходит… и я Вам не советую удерживать эти отношения… Ему не ясно как вести себя с Вами. Для него ваши отношения — еще не закрытая книга. В течении полугода не вернется. Все что пока могу сказать