Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста,встречу ли я СВОЕГО мужчину в этом году?Галина 06.01.1973,спасибо. - вопрос №1328416

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет у вас знакомства ближе к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!
В понимание «СВОЙ» женщины вкладывают очень разные определения. Мужчинам к Вам сложно подступиться, Вы — вещь в себе. Если поменяетесь сами, станете мягче, тогда у кого-нибудь может быть и появится шанс добраться к Вашему сердцу :). А сейчас Вы их на подлете сшибаете, сидя за крепостной стеной своего прошлого. Да и по женской линии у Вас перекосик, сердце закрыто.
С уважением, Вероника Варно
Нет не встретите. Вам нужно сделать несколько ритуалов, что бы у вас появилась такая возможность.