Надоело одиночество в душе.............У всех мужчин свои запросы, свои недостатки........Полюблю ли я кого-то в этом году и как скоро это случиться? - вопрос №1328753

Светлана 15.04.1977
1 ответ
Здравствуйте.Да но нужно быть немного проще.И мужчину искать простого не того который будет показывать вам какой он.а который будет смотреть на то какая вы и восхищаться вами.Удачи вам и обращайтесь за консультацией если нужно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.