Очень переживаю( Что сейчас происходит жизни близкого мужчины? Что у него на сердце? Счастлив он? Чем и кем заняты его мысли? В каком он состоянии? Чего хочет? Как ему помочь? - вопрос №1328766

Андрей 20 февраля 1974

И что для него сейчас значит и имеет ли к этому отношение Наталия 7 июля 1981 может ли ка кто помочь и повлиять? Важна и нужна ли она Андрею? Что ждет от нее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины сейчас «венегрет в голове». Он запутался и сам не знает чего хочет. Мысли у него действительно о двух женщинах.