здравствуйте. помогите пожалуйста расшифровать сон. приснилась, что стою перед запертой дверью и держу в руках несколько связок ключей, причем все связки одинаковые и именно от этой двери, а одна - вопрос №1328805

отличается, и я знаю что ключи на ней не подойдут. Подходитко мне мужчина и забирает все правильные связки, говоря, что они не нужны мне. Я спорю с ним, но осьаюсь со связкой, которая не подходит. В отчаянии начинаю пытаться открыть дверь оставшийся связкой и к моему огромному удивлению замок поддается с первым ключом, который на связке был самый маленький и невзрачный.
2 ответа

Ответы

скоро откроете тайну, которая вас явно не обрадует, но удивит.Причём тайну откроет ваш друг и неосознанно.
А еще ключи во сне к неожиданным переменам.