Добрый вечер! Что ждет нас в плане отношений и карьеры,работы в 2015 году? Олеся 23.10.1985 и Игорь 20.02.1987. Всем заранее спасибо за уделенное внимание! - вопрос №1328972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас будут прекрасные и счастливые отношения. Карьера тоже нормально будет себя чувствовать. Мои карты мне показывают, что есть над вами двумя благословение Господа и есть любовь в ваших сердцах. Хорошо бы все эти радости и эту удачу не растерять. Обращайтесь если вдруг почувствуете какой-то подвох — можно вам сделать мощнейшую защиту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В плане карьеры 2015 год- очень благоприятен для Вас. В отношениях, насколько я вижу, сложный период, возможны конфликты. Для того, что бы отношения сохранились, понадобится приложить усилия… Для диагностики понадобится сеанс с фото.