Дети - вопрос №132916

здравствуйте всем!!! скажите пожалуйста кто сможет, очен хочу ребёночка от любимого человека с каждым месяцем становится всё тяжелее и тяжелее ждатъ невыносимо. кто сможет сказатъ когда же появитця мой малыш? спасибо заранее.Татьяна 08.05.1987

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Настройтесь на позитив. Отсутствие хорошего настроя и негативные мысли — не добавляют Вам шансов, а могут и быть существенным тормозом для зачатия. Высока вероятность беремености через 4-5 месяцев. Удачи!

 Проверьте проходимость труб  у Вас одна труба  перекрыта. сейчас там воспаление, но стенки тонкие и слиплись

@ SOFIA CHERNAYA