переживаю за своего мужа. - вопрос №1329168

здравствуйте!!! переживаю за своего гражданского мужа. меня беспокоит его здоровье!!! да мне еще сказали что на моем гражданском муже проклятье от первой жены, сделанное на одиночество. так ли это!? и как его можно снять?? спасибо заранее.сергей 6 февраля 1961 года татарстан чистополь если необходимо-пришлю фото
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прежде всего нужна диагностика, далее по ситуации снимать, защита оберег. при желании можете обращаться поверхностный просмотр бесплатно, более детальный платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пришлите фото для диагностики негатива.