почему мужчина начинает мыслить не своими мыслями и поведение такое буд то им конкретно управляет женщина и делает все что она пожелает. наблюдала... - вопрос №1329220

такое у своего отца и не только. что подталкивает их руководствоваться чужой волей\в частности той женщины с которой он живет\ и самое интересное! есть ли способ такое влияние порвать? разрушить? если по всему очевидно что мужчину поймали на крючек! это что магия сексуальная работает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такое влияние называется приворотом, чтоб убрать его нужно зделать отворот.

Натали