здравствуйте! пожалуйста расскажите как будут развиваться отношения у Ольги 02.07.1976 и Виталия 05.03.1975, будет ли совместный ребенок? Заранее спасибо - вопрос №1329247

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться у вас в паре Оля… Ребёнка пока не вижу ближайший год, но в будущем возможен… Главное сохранить ваши отношения и не дать никому на них посягнуть.а охотников, как я погляжу на Виталия есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Виталий слаб характером и его очень легко соблазнить и повести куда пожелаешь.Может иметь сразу несколько подруг и каждую, не может оставить.С этим надо вам быть бдительной. В остальном всё в порядке, правда фантазёр он хороший, и нервы слабые. не стабильность в характере и поведении, будет вам мешать.Ребёнок не удержит его, если что!