Добрый вечер. Скажите пожалуйста перспективы развития отношений между Полиной 18.01.1995 и Владиславом 11.04.1994, а также отношение Полины к Владиславу и её видение их общения. Спасибо. - вопрос №1329281

Ответы

Полина сейчас  как бы в  начале  выбора,  думает о  возможности  видеть Владислава своим мужем,  считает  его  сильным  партнером,  и  думает,  что  взаимоотношения будут  теплыми  и доверительными.  По  перспективе,  то  совместимость хорошая,  вероятность  заключения  брака достаточно  высока.
Удачи.

♪MELODY♫