Мост в здании - вопрос №1329303

В здании почему то вода, и мост проложен но он не целый, я иду по мосту, он деревянный(деревянные доски без опоры), дохожу до середины дальше дороги нет, я перепрыгиваю оставшую часть где нет моста. К чему это. Мост был не устойчивый шаткий, я шла уверенно
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы примете решение, которое на первый взгляд другим покажется непродуманным, но Вы будете четко знать, что все делаете правильно. И это решение даст Вам преимущество в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сложности остались в прошлом, позади… Вы преодолели преграды и уверенно  двигаетесь в нужном направлении)))
Вы избежите сложную жизненую ситуацию, если вы больны к примеру6 то болезнь излечима, а если вы на перепутье то не бойтесь ваш выбор оправдает ваши надежды, не слушайте никого идите вперед, все получится!
Доброго здоровья !
Дом — личная жизнь. Вода — символ чувств. Скорее всего у вас есть проблемы в отношениях, тревоги, переживания. Так как вы уверенно перешли — значит это говорит о благополучном исходе ситуации для вас.

Благодати вам !
Добрый вечер! Будьте внимательны в ведении дел, особенно рабочих. Могут быть попутные трудности. Какая-то задача вызовет у вас переживания, волнения, возможно забуксует процесс продвижения по службе, повешения. От вас потребуется выдержка и сохранение внутреннего спокойствия. Возможно, в некоторых сферах своей жизни вы решите сменить направление, тк поймете что окончился важный период.