Здравствуйте!скажите,встречу ли я любовь в этом году? - вопрос №1329331

2 ответа

Ответы

Антон, по раскладу рядом с вами просматривается темноволосая дама, с которой возможны отношения на основе взаимных чувств.
Добрый вечер! Нужны ваши данные — фото и дата рождения. У вас просматривается связь с девушкой по характеру активной и инициативной в течении этого года.