Здравствуйте, пожалуйста ответьте меня назначат директором школы в 2015 году Натия Пхаладзе 27.061.1974 Тбилиси утром - вопрос №1329389

Лучший ответ по мнению автора

Да, да. вы получите эту должность! Уже давно этот вопрос висит в воздухе.Пришло время. Но не сразу, а к концу летних отпусков. К сентябрю, точно вы будите директором школы .  Я это вижу. Оцените и мою работу. Спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос должен решиться-в Вашу пользу, успехов Вам!

Натали