Не везет в любви - вопрос №132951

Здравствуйте. Пожалуйста, погадайте мне, мне очень нужно. Мне всю жизнь не везет в личной жизни. У меня её никогда и не было. Я очень хотела бы узнать в чем причина и если можно, то ещё хотела бы узнать повезет ли мне в любви в ближайшем будущем. Екатерина 20 лет(23.04.1991). Фото есть. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Пусть причина прозвучит тривиально, но это так: Он Вам еще просто не встретился. Несмотря на обилие людей, бушующую жизнь вокруг, Вы живете в замкнутом мире. Не комплексуйте, покажите себя, смелее выходите в свет, в общество, не бойтесь. Держитесь раскрепощенно — и там, где Вы чаще всего бываете, но особенно — вне привычного круга. Встреча произойдет не в интернете, а в реале. На празднике или торжестве, — скорее всего чьем-то из числа малознакомых людей, но приведет туда подруга. Мужчина — не Ваш ровестник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как одна из причин — ваше собственное внутреннее программирование. Смотрите, вы даже в вопросе рассматриваете любовь как некое везение. А ведь это совсем иное состояние.

У меня по раскладу выходит, что вы сами себя не слишком высоко цените для создания  отношений. А если вы обесцениваете себя, то как же вас смогут оценить другие? Да, конечно, разочарования в любовном плане откладывают свой отпечаток, но зачем же барахтаться в обломках, когда можно встать, отряхнуться и лететь дальше, излучая свет. А на этот свет, идущий из вашего сердца слетятся те, кто будет готов его поддерживать и светить вместе с вами:)