Здравствуйте, меня зовут Сергей. ко мне часто приходят умершие люди, я их не вижу но могу чувством описать как они выглядят. иногда бывает страшно. и... - вопрос №1329523

я уверен что это не обман, потому что чувство возникает спонтанно. что делать не знаю

Ответы

Попробуйте поговорить с ними, узнать чего они хотят от вас. И страха не должно быть ни когда.
вникать в информацию…