здравствуйте уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста что меня ожидает в 2015 году в личной жизни?заранее благодарна.Татьяна 24.12.1980 - вопрос №1329958

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
У вас выпадают отношения с человеком, которого Вы скорее всего знаете. Это может быть коллега, или друг, а может вы живете по соседству. это вас выведет из душевного равновесия, будет всплеск эмоций, очень отразится на Вашей интимной жизни и Вашей сексуальности в частном( в хорошем смысле, станете более чувственной в интимных отношениях). Вы будете стараться скрывать эту связь и  сомневаться, действительно ли из этих отношений может что-то получится. Скорее всего Вы примите решение в пользу партнера и отношения продолжатся.
Если желаете можно посмотреть Вас более подробно. Милости прошу в чат.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. насколько я вижу, у Вас есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий. убрав их, все достаточно быстро наладится.
Здравствуйте.

Вас ожидает заработок, который придется пустить на неотложные дела.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Татьяна, в этом году вас ожидают очень большие изменения. Обратите внимание на личные отношения с вашим парнем. Здесь присутствуют соперница. Которая очень завидует вам.
Не забывайте ставить оценки экспертам. Подробнее при личной консультации.